Совещание по рассмотрению обращений граждан

11 января 2019 г., пятница

11.01.2019 Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан с участием представителей НО «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан», МКУ «Управление капитального строительства и реконструкции» Исполнительного комитета муниципального образования города Казани, ООО «УК ЖКХ Приволжского района», ООО «Проектстрой» и заявителей проведено совещание по вопросу рассмотрения коллективного обращения жителей дома № 7 по ул. Актайской г. Казани в части устранения строительных недоделок в жилом доме.

Поводом для проведения совещания послужило обращение жителей дома, которые с 2015 года пытаются добиться проведения работ по устранению строительных недоделок на балконных конструкциях многоквартирного дома, построенного в рамках программы социальной ипотеки.

В этой связи по итогам совещания и предложений участников совещания принято решение провести экспертное обследование балконов дома № 7 по улице Актайской с последующей подготовкой проектного решения с вариантами устранения строительных недоделок в жилом доме весной текущего года.

Решение указанного вопроса принято Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан на контроль.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International