«Правовой Марафон» на авиационном заводе им. С.П. Горбунова

22 ноября 2018 г., четверг

19 ноября 2018 года Казанский авиационный завод им. С.П. Горбунова – филиал ПАО «Туполев» принял на своей территории организованное Уполномоченным по правам человека совместно с Прокуратурой Республики Татарстан мероприятие социального проекта «Правовой Марафон».

В рамках данного мероприятия об актуальных изменениях в законодательстве рассказали представители пенсионных, налоговых органов, прокуратуры республики, о порядке обращения в государственные органы, о компетенции прокуратуры и Уполномоченного по правам человека рассказали сотрудники прокуратуры Авиастроительного района и Аппарата Уполномоченного.

Докладчикам в рамках мероприятия было задано около 40 вопросов, касающихся налогового, пенсионного, земельного законодательства, на поступившие вопросы были даны разъяснения всем заинтересованным лицам.