Личный прием граждан

2 ноября 2018 г., пятница

Главное в работе Уполномоченного – это стремление сделать все возможное для того, чтобы помочь конкретному человеку, разрешить спорную ситуацию или восстановить уже нарушенные права. В рамках еженедельных личных приемов граждане обращаются к Уполномоченному с различными вопросами. Сегодня были озвучены жилищные и земельные вопросы, не теряющие своей актуальности, заявления граждан приняты к рассмотрению для дальнейшей работы сотрудниками Аппарата Уполномоченного. По обращению гражданки по вопросу ареста сына, содержащегося в настоящий момент в ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Татарстан, Уполномоченным принято решение о проведении проверки с выездом на место.

Напоминаем, что записаться на личный прием к Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан Вы можете по телефону (843)236-41-80.