Работа исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по рассмотрению уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль»​ по вопросу строительства сетей наружного освещения

31 октября 2018 г., среда

Главный модератор государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль» Сария Сабурская осуществляет модерацию за своевременным и качественным исполнением уведомлений, поступающих в систему. Благоустройство территории – одна из наиболее популярных среди населения республики категорий в государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль».

С учетом многочисленных обращений граждан в ГИС РТ «Народный контроль» ежегодно в муниципальных образованиях Республики Татарстан проводятся работы по строительству сетей наружного освещения на придомовых территориях, производится монтаж освещения автомобильных дорог.


В г.Набережные Челны решены уведомления, поступившие в систему в 2016 году, по пр. Вахитова, 28 (30/03), по пр.Сююмбике до пр.Чулман (вдоль 44 и 45 комплексов), на проспекте Раскольникова от Др.Народов ул.Нариманова, на ул. 40 лет Победы (в районе 52 комплекса). 
Напоминаем, что данные вопросы неоднократно рассматривались на рабочих совещаниях и находились на контроле главного модератора – Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и нашли свое положительное решение.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International