Рабочий выезд в Рыбно-Слободский район

19 октября 2018 г., пятница

Главный модератор государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль» Сария Сабурская осуществляет модерацию за своевременным и качественным исполнением уведомлений, поступающих в систему.

Сегодня в п.г.т Рыбная Слобода состоялось зональное рабочее совещание по вопросу рассмотрения уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль» по Высокогорскому, Лаишевскому и Рыбно-Слободскому муниципальным районам. Особое внимание уделяется вопросу рассмотрения уведомлений, имеющим статус «Запланировано», срокам и качеству исполнения уведомлений.

В рамках рабочего выезда Уполномоченным также было осмотрено ГАУЗ ЦРБ Рыбно-Слободского муниципального района, в котором в настоящее время проводится капитальный ремонт учреждения (инфекционное отделение, женская консультация)