Личный прием граждан

25 сентября 2018 г., вторник

25 сентября 2018 года в Аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан состоялся очередной личный прием Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.

На прием к государственному правозащитнику обратилось 6 граждан.

Граждане озвучили жилищные проблемы, в том числе вопрос несогласия с переселением жильцов домов по улицам Кемеровской, Нижней Торфяной и Бондаренко и меной земельных участков.

Гражданка В. обратилась к омбудсману с вопросом об отстранении заявительницы от работы с последующим увольнением из производственного объединения без объяснения причин. Данное заявление принято Уполномоченным для выяснения фактов, изложенных в обращении, и дальнейшей работы.

Поступившие в адрес Уполномоченного вопросы были разрешены непосредственно в ходе личного приема – заявителям были даны необходимые консультации и разъяснения. По некоторым заявлением Уполномоченным принято решение о направлении обращений в адрес профильных ведомств для дальнейшей работы.

Напомним, личный прием населения Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан проводит по вторникам по предварительной записи по телефону: (843) 236-41-80 (приемная Уполномоченного по правам человека). 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International