Заявка решена

24 сентября 2018 г., понедельник

Благоустройство территории – одна из наиболее популярных среди населения республики категорий в государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль». Контроль за сроками и качеством исполнения уведомлений осуществляет главный модератор системы- Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан.

Администрацией Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани в рамках исполнения уведомления № 1784098, поступившего в ГИС РТ «Народный контроль», проведена санитарная обрезка зелёных насаждений и благоустроена территория сквера, расположенного на пересечении улиц Вишневского и Достоевского г.Казани.

Санитарная обрезка деревьев и кустарников проводится в течение весенне-осеннего  периода. После предварительного осмотра специалисты приступят к формированию крон деревьев, омолаживающей и санитарной обрезке, а также вырубке сухостойных деревьев. Все работы проводятся с учетом породы и возраста деревьев.