Конституционный суд Республики Татарстан приглашает всех желающих на День открытых дверей

17 сентября 2018 г., понедельник

В рамках мероприятия 25 сентября 2018 года в 10.00, 14.00 и 16.00 для всех желающих состоятся ознакомительные экскурсии, представители суда проведут лекции, посвященные деятельности суда, а также дадут консультации по порядку обращения в Конституционный суд Республики Татарстан.

Подробная информация о проведении данного мероприятия для желающих принять в нем участие предоставляется по тел. (843) 264-74-99 (ведущий советник научно-аналитического отдела аппарата Конституционного Суда Республики Татарстан Садыков Рустам Саматович).

Адрес Конституционного суда Республики Татарстан: г. Казань, улица Пушкина, дом 66/33.