Проведено рабочее совещание по вопросу своевременного и качественного исполнения уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль»

7 сентября 2018 г., пятница

7 сентября текущего года в Администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани проведено рабочее совещание по вопросу своевременного и качественного исполнения уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль», находящихся на контроле Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, с участием руководителя аппарата Т.Ф.Раковой и ответственных исполнителей Администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани.

В ходе совещания были рассмотрены уведомления по вопросам благоустройства территории, капитального ремонта дорог и организации дорожного движения.

В рамках программы «Безопасные и качественные дороги» проведен капитальный ремонт ул.Дубравная г.Казани, в ходе которого был уложен новый слой асфальта, отремонтированы тротуары, проведено занижение бортового камня на пешеходных переходах в рамках доступной среды, установлены новые дорожные знаки, и нанесена свежая горизонтальная разметка (уведомления № 1950171, 1937517, 1703570, 2011784 в ГИС РТ «Народный контроль»).