Прием граждан по средствам программы «Skype»

7 августа 2018 г., вторник

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан регулярно проводит личные приемы населения в Аппарате Уполномоченного в г.Казань, а также выездные приемы в муниципальных районах и городских округах республики. Еще одна эффективная форма работы – проведение видеоприемов посредством программы «Skype», что дает возможность гораздо большему числу татарстанцев заявить о своих проблемах и получить помощь.

Сегоня, 7 августа 2018 года, к Сарие Сабурской по средствам программы «Skype» обратились два жителя Тетюшского муниципального района. Гражданакой Д. были озвучены проблемы миграционного характера, связанные с выдворением за пределы Российской Федерации в связи с отсутствием разрешения на временное проживание. Данное обращение принято Уполномоченным в работу.

По обращению заявительницы А. Уполномоченным принято решение о направлении обращения в адрес руководства отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Тетюшском муниципальном районе.

14 августа 2018 года Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская проведет прием граждан Зеленодольского, Чистопольского, Ютазинского Менделеевского муниципальных районов  по Skype-связи.

Жителям республики, желающим обратиться к Сарие Сабурской с вопросом, необходимо заранее записаться по телефону (843) 236-41-80 (либо записаться через общественных помощников в своем муниципальном районе) и в назначенный день прийти в общественную приемную Уполномоченного.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International