Мероприятия общественного контроля в пионерлагере «Чулпан» Атнинского района

01.08.2018

Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Атнинском муниципальном районе Гилазова Эльмира провела проверочные мероприятия в МОУ ДОД «Чулпан», расположенного в лесу Каенсар Атнинского района.

Лагерь начал свою работу после продолжительного ремонта. Эльмира Гилазова постелита новые здания столовой, прачечной и душевых, а также продуктовый склад- условия удовлетворительные. Дети довольны, жалоб нет.

Спорт и активный, здоровый образ жизни – это основная составляющая оздоравливающего полноценного летнего отдыха. Именно поэтому в программе уделяется серьезное внимание активным мероприятиям, спортивным состязаниям и матчам, различным первенствам и межотрядным мероприятиям.

Каждый ребенок имеет возможность выбрать себе дело по душе среди множества занятий в кружках и студиях, что помогает участникам открыть в себе новые таланты, развить способности, реализовать все задумки и идеи.