Выездное рабочее совещание по своевременному и качественному исполнению уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль»

31 июля 2018 г., вторник

В Тукаевском муниципальном районе состоялось совещание по вопросам рассмотрения уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль». На совещании рассматривались контрольные сроки и качество исполнения уведомлений в системе ответственными исполнителями.

По итогам совещания ответственным исполнителям рекомендовано организовать работу по своевременному и качественному исполнению уведомлений, пересмотреть контрольные сроки и в случае необходимости перенести их, объективно и своевременно присваивать уведомлениям промежуточные комментария  по ходу исполнения заявок, и прикладывать соответствующий фотоотчет о проделанной работе в ГИС РТ «Народный контроль».

Данные обращения до их исполнения взяты на контроль главным модератором – Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан.