Вопросы охраны труда в строительной отрасли обсуждались сегодня в г.Зеленодольске

19 июня 2018 г., вторник

19 июня 2018 года сотрудник Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан принял участие в выездном совместном заседании межведомственной рабочей группы по вопросам охраны труда в строительной отрасли и координационного совета по охране труда Зеленодольского муниципального района.

В заседании приняли участие первый заместитель исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района А.В. Старостин, члены рабочей группы по вопросам охраны труда в строительной отрасли Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан. Были заслушаны представители строительных организаций муниципального образования.

С докладами выступили  члены рабочей группы по вопросам охраны труда в строительной отрасли Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

По оперативным данным Государственной инспекции труда в Республике Татарстан с начала 2018 года в строительной отрасли Республики Татарстан  произошло 10 несчастных случаев, из них 5 со смертельным исходом.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International