Поздравление с днем России

9 июня 2018 г., суббота

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!

С каждым годом он становится все более величественным  и значительным как символ единства и сплоченности россиян, веками живущих в мире и согласии. 12 июня мы отмечаем важную дату, олицетворяющую свободу, мир и согласие всех людей на основе закона и справедливости, общую ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Сплочение народа ради сохранения богатой истории, уникальной культуры, единение ради формирования мощного и достойного государства, в котором должны жить наши дети и внуки, - вот та национальная идея, которая положена в основу Дня России.

От всей души желаю всем успехов, новых достижений, счастья, крепкого здоровья и благополучия! Мира и согласия вашим семьям и стабильности и процветания нашей стране!

Уполномоченный  по правам человека в Республике Татарстан                                                         С.Х.Сабурская