День правовой помощи по вопросам ЖКХ

08.06.2018

В 2018 году продолжается практика проведения в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан тематических Дней правовой помощи для населения по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с приглашением представителей крупных управляющих компаний и товариществ собственников недвижимости, организованного Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно с некоммерческим партнерством «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства» и саморегулируемой организацией «Региональное некоммерческое партнерство «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами Республики Татарстан».

13 июня 2018 года 12.00-15.00 в п.г.т. Алексеевское состоится День правовой помощи по вопросам ЖКХ, в рамках которого гражданам предоставляется возможность получить бесплатные консультации сотрудников Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, НП «Региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ», СО РНП «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами».

Мероприятие пройдет по адресу: п.г.т. Алексеевское, пл. Советская, д.1 (здание районной администрации, 1 этаж)