Анонс Дня правовой помощи 6 июня 2018 года

01.06.2018

С целью оказания доступной и бесплатной юридической помощи населению, а также с целью правового просвещения граждан Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно с Региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России по Республике Татарстан» проведут День правовой помощи по вопросам пенсионного, семейного, трудового, жилищного законодательства.

Гражданам будет предоставлена возможность получить консультации профессиональных специалистов по вопросам пенсионного, семейного, трудового, жилищного законодательства, обязательного медицинского страхования  и оказания медицинской помощи, о праве наследования и об имущественных спорах.

Предварительная запись по телефонам: 279-25-99, 279-25-02

Мероприятие пройдет 6 июня 2018 года с 15.00 до 18.00 по адресу:
г. Казань, ул. Шоссейная,  дом 22«а» (Управление ПФР в Кировском районе г.Казани).