Посещение единого миграционного центра

11.05.2018

Сегодня, 11 мая 2018 г., Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан СарияСабурскаяпосетила недавно открывшийся единый миграционный центр, расположенный по адресу: г. Казань,
ул. Михаила Миля, д.63а и встретилась с Начальником Управления по вопросам миграции МВД по Республике Татарстан Артемом Кузнецовым.

На сегодняшний день в центре предоставляются услуги по медицинскому освидетельствованию, постановке на миграционный учет, выдаче трудовых патентов, оформлению договоров страхования и др. Получение услуг ведется в порядке электронной очереди.

Уполномоченный отметила, что прием работниками организован на высоком уровне и ведется в хорошем темпе, несмотря на большую загруженность центра.