Поздравление с Днем Победы

8 мая 2018 г., вторник

9 мая 1945 года - День Победы - является одним из главных праздников нашей страны, днем доблести, силы духа, героического подвига нашего народа в борьбе с фашистскими захватчиками за независимость страны.

Безгранична наша благодарность тем, кто жизнью своей заплатил за мир, свободу и независимость Родины, проявил беспримерное мужество и героизм, сражаясь на фронтах Великой Отечественной войны, перенеся на плечах все тяготы военной поры в тылу, погибая в немецких концентрационных лагерях.

Низкий поклон победителям, с честью исполнившим долг перед Отечеством, перед народом и историей.

В этот светлый праздник от всего сердца желаю Вам, уважаемые ветераны, крепкого здоровья, долгой и мирной жизни, бодрости духа, счастья, благополучия, любви и внимания близких людей.

Поздравляю с Днем Победы всех жителей Республики Татарстан. Желаю всем нам ясного мирного неба, добра, взаимопонимания и счастья каждой семье, каждому дому стабильности и процветания!

Уполномоченный по правам человека

в Республике Татарстан                                                                                                            С.Х.Сабурская