Выездная проверка по обращениям граждан

26 апреля 2018 г., четверг

26 апреля сотрудником Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан была организована выездная проверка, в которой приняли участие представители Администрации Кировского и Московского районов Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, ГКУ «Главтатдортранс» и МУП «Служба технического надзора» по рассмотрению уведомления № 947597 и по жалобе гражданина по вопросу некачественного ремонта дорожного полотна придомовой территории по адресу: г.Казань, Горьковское шоссе, д.6.

В ходе выездной проверки было выявлено, что ответственными исполнителями работы по восстановлению дорожного полотна были приостановлены в связи с погодными условиями в декабре 2017 года. Работы по устранению недостатков запланировано продолжить при нормализации погодных условий.

По итогам выездной проверки ответственным исполнителям Администрации Кировского и Московского районов Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани и ГКУ «Главтатдортранс» рекомендовано повысить контроль по своевременному и качественному исполнению уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International