Продолжаются выступления общественных помощников с докладами о соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан

25 апреля 2018 г., среда

Продолжаются выступления общественных помощников Уполномоченного по права человека в Республике Татарстан на заседаниях представительных органов муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан. В ходе выступлений помощниками  доводится до сведения районных активов информация о соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан, а также на территории конкретного муниципального района (городского округа). На текущей и прошлой неделях с докладами выступили помощники в Мамадышском (помощник Зуфар Саттаров), Камско-Устьинском (помощник Виталий Юманов), Тетюшском (помощник Инна Гавчева), Алексеевском (помощник Ольга Бурмакина), Зеленодольском (помощник Наталья Тутаева), Елабужском (помощник Ильнур Шаймарданов), Кайбицком (помощник Сергей Лазарев), Агрызском (помощник Сергей Мурзин) муниципальных районах.