Совещание в ОМВД России по Лениногорскому району

16.04.2018

11.04.2018 года общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Лениногорском  муниципальном районе Людмила Наумова приняла участие в совещании отдела  внутренних дел МВД России по Лениногорскому району, где были подведены итоги оперативно-служебной деятельности отдела за 1 квартал текщуго года.

После совещания совместно с прокурором города советником юстиции Сергеем Парамоновым посетили изолятор временного содержания ОВД и спецприемник. В камерах содержалось 5 следственно-арестованных, в том числе  1 женщина, 6 административно арестованных. Условия содержания нормальные, в 2017г. был закончен капитальный ремонт ИВС.
Во время посещения жалоб от следственно-арестованных и административно-арестованных не поступило.

Автор: общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Лениногорском  муниципальном районе Людмила Наумова