Зональное совещание в Альметьевском районе

12 апреля 2018 г., четверг

В рамках рабочего визита в Альметьевский муниципальный район с целью контроля за своевременным и качественным рассмотрением обращений граждан, поступивших в ГИС РТ «Народный контроль» по Азнакаевскому, Альметьевскому, Бугульминскому, Лениногорскому муниципальным районам, проведено зональное совещание.

В рамках совещания рассматривались вопросы хода исполнения уведомлений по вопросам безопасности дорожного движения, освещения дорожно-уличной сети, ремонта и содержания муниципальных дорог и внутриквартальных проездов.

В ходе выезда был совершен объезд по учреждениям здравоохранения г.Альметьевска, по которым поступили уведомления по категории «Поликлиники и больницы». (Альметьевская Центральная Районная Больница, ГАУЗ «Альметьевская детская городская больница c перинатальным центром», Государственное автономное учреждение здравоохранения «Альметьевская городская поликлиника №3»). Обращения, поступающие в ГИС РТ «Народный контроль» по данной категории находятся на особом контроле Главного модератора.

Ответственным исполнителям Азнакаевского, Альметьевского, Бугульминского, Лениногорского муниципальных районов рекомендовано повысить контроль по своевременному и качественному исполнению уведомлений.