Рабочий визит Уполномоченного в Заинский муниципальный район

28.03.2018

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская провела выездное рассмотрение коллективного обращения жителей г.Заинска по вопросу сноса жилых домов, находящихся в охранной зоне линий электропередач. Во встрече с жителям приняли участие представители Заинской РЭС Нижнекамской электросети ОАО "Сетевая компания".

Также в г.Заинске состоялись рабочие совещания по рассмотрению уведомлений, поступающих в ГИС РТ «Народный контроль» по Заинскому, Актанышскому, Муслюмовскому и Сармановскому муниципальным районам с участием руководителей Исполнительных комитетов муниципальных районов и ответственных исполнителей.

В ходе совещаний рассматривались контрольные сроки исполнения уведомлений, находящихся в статусе «Запланировано».