Итоги Дня правовой помощи

22 февраля 2018 г., четверг

Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан совместно с РО ООО «Союз пенсионеров России» по Республике Татарстан 21 февраля 2018 года в Управлении Пенсионного фонда в Вахитовском районе г.Казани проведен День правовой помощи.

По итогам Дня правовой помощи за консультацией обратилось 48 человек, которыми были заданы вопросы жилищно-коммунального хозяйства, пенсионного обеспечения, земельных и имущественных отношений, расследования уголовных дел, переселения жителей аварийного жилищного фонда, налогообложения, прохождения лечения, наследственных отношений.

Граждан консультировали сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, представители НП «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан», территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан, некоммерческой организации «Адвокатская палата Республики Татарстан», Нотариальной палаты Республики Татарстан, Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.