Участие Уполномоченного в сходах граждан в Пестречинском муниципальном районе

14.02.2018

13  и  14  февраля 2018 года Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан в соответствии с поручением Протокола Президента Республики Татарстан приняла участие в очередных собраниях граждан по месту жительства в Пестречинском, Конском, Ленино-Кокушкинском сельских поселениях.

В сходе граждан в Пестречинском сельском поселении приняли участие глава - председатель Совета Пестречинского муниципального района Республики Татарстан И.М. Кашапов, руководитель Исполнительного комитета Пестречинского сельского поселения А.Ф. Рафиков, общественный помощник Уполномоченного в Пестречинском муниципальном районе Э.М. Файзуллина.

В рамках обсуждения гражданами поднимались проблемы благоустройства территории рынка, сбора мусора на территории муниципального образования, оборудования и контроля за чистотой контейнерных площадок для мусора и т.д.

14 февраля 2018 года в собраниях граждан в Конском и Ленино-Кокушкинском сельских поседениях принял участие руководитель Исполнительного комитета Пестречинского муниципального района М.Х. Фасхутдинов, представители органов местного самоуправления указанных сельских поселений и общественный помощник Уполномоченного в Пестречинском муниципальном районе Э.М. Файзуллина.