Личный прием Уполномоченного в Приемной Президента России в Республике Татарстан

14.02.2018

13 февраля 2018 года в Приемной Президента России по Республике Татарстан состоялся личный прием Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.

Граждан, обратившихся в адрес Уполномоченного в ходе приема, волновали вопросы реабилитации родственников - жертв политических репрессий и возврата их имущества, неисполнения решений суда, несогласия с действиями сотрудников правоохранительных органов, трудовые вопросы и т.д.

Уполномоченный внимательно выслушала жалобы граждан, дала разъяснения в ходе приема, некоторые жалобы в письменном виде были приняты в работу и взяты на контроль. Всего на приеме к Уполномоченному обратилось 8 граждан, 5 обращений были переданы Уполномоченному в письменном виде.