День правовой помощи по вопросам соблюдения трудовых прав в Мамадышском муниципальном районе

13.02.2018

Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан совместно с представителями Государственной инспекции труда в Республике Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и Федерации профсоюзов Республики Татарстан проведено совещание, в рамках которого был согласован График Дней правовой помощи по вопросам соблюдения трудовых прав граждан и определены организационные мероприятия по подготовке и проведению Дней правовой помощи в муниципальных районах и городских округах Республики Татарстан.

Ближайший День правовой помощи по вопросам соблюдения трудовых прав граждан запланировано провести 26.02.2018 в Мамадышском муниципальном районе Республики Татарстан в рамках Дня «Единой России».

О датах следующих Дней правовой помощи информация будет размещена на официальном сайте Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.​