День правовой помощи в Елабужском муниципальном районе

09.02.2018

Совместно с некоммерческим партнерством «Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства» и саморегулируемой организацией «Региональное некоммерческое партнерство «Содружество организаций управляющих многоквартирными домами Республики Татарстан» Уполномоченным принято решение о проведении в районах г.Казани и муниципальных районах республики тематических Дней правовой помощи для населения по вопросам жилищно-коммунального хозяйства с приглашением представителей крупных управляющих компаний и ТСЖ.

Очередной тематический День правовой помощи по вопросам жилищно-коммунального хозяйства состоится 13 февраля 2018 года в г.Елабуге по адресу: пр. Нефтянников, д.30 (Администрация Елабужского Муниципального района)