Подготовка к зональным этапам конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» сегодня обсуждалась на совещании в режиме видеоконференции с представителями муниципальных районов

05.02.2018

При поддержке Президента Республики Татарстан по инициативе Региональной общественной организации «Женщины Татарстана», а также Федерации профсоюзов Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан ежегодно проводится Республиканский конкурс «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд».

Конкурс проводится в целях выявления и представления обществу женщин, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие республики, в поддержку культуры, духовности, воспитания подрастающего поколения, укрепления института семьи.

В соответствии с Положением о конкурсе, он имеет муниципальный (и зональный туры. Финал конкурса проходит в Казани с участием руководства Республики Татарстан в канун Международного женского дня.

Подробнее о конкурсе на сайте РОО "Женщины Татарстана"