Подписание Соглашения о взаимодействии между Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и Ассоциацией «Совет муниципальных образований Республики Татарстан»

31.01.2018

Церемония подписания Соглашения о взаимодействии между Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и Ассоциацией «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» состоялась 30 января т.г. в ходе расширенного заседания Экспертного Совета при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан в присутствии Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Фарида Мухаметшина.

Документ подписями скрепили Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская и председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан Экзам Губайдуллин.