Личный прием граждан

09.01.2018

Сегодня, 9 января, состоялся личный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан

В ходе приема поступили обращения по жилищным и трудовым вопросам, медицинскому вопросу, связанному с медико-социальной экспертизой и др.

Вопросы, с которыми обращаются к омбудсману, внимательно изучаются в ходе приема, всем обратившимся даются разъяснения, некоторые обращения принимаются в работу. Так, например, по обращению заявительницы по медицинскому вопросу осужденного Уполномоченным принято решение о направлении обращения в адрес Уполномоченного по правам человека в Республике Марий Эл.

Напомним, личный прием населения Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан проводит по вторникам по предварительной записи по телефону: (843) 236-41-80 (приемная Уполномоченного по правам человека).