Рабочее совещание по вопросу рассмотрения уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль»

12.10.2017

11 октября в пгт.Апастово состоялось рабочее совещание по вопросу рассмотрения уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль» по Апастовскому, Буинскому, Верхнеуслонскому, Дрожжановскому, Кайбицкому, Камско-Устьинскому, Тетюшскому муниципальным районам. На совещании приняли участие представители Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан и ГКУ "Главтатдортранс". В ходе совещания особое внимание было уделено срокам рассмотрения уведомлений со статусом "Запланировано".

Наибольшее количество уведомлений, поступающие в ГИС РТ «Народный контроль» среди вышеперечисленных районов поступает по Верхнеуслонскому муниципальному району, так в текущем году опубликовано 196 уведомлений, когда по Дрожжановскому всего 13.

На совещании ответственным исполнителям Апастовского муниципального района рекомендовано  обратить особое внимание на своевременность и качество исполнения заявок в системе.

Основные вопросы, с которыми обращаются граждане по вышеуказанным районам, являются вопросы ремонта и содержания дорог.