Выездная проверка по обращению жителя г.Мамадыша

13 сентября 2017 г., среда

Сотрудником Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан осуществлена выездная проверка по обращению жителя г. Мамадыш по вопросу переселения из аварийного жилого дома.

В ходе выездной проверки факты непринятия Исполнительным комитетом Мамадышского муниципального района Республики Татарстан мер по переселению гражданина из аварийного жилого дома установлены. По выявленным нарушениям жилищного законодательства прокуратурой Мамадышского района Республики Татарстан внесено представление об устранении нарушений.