Положительно решаются уведомления граждан, находящиеся на контроле Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан

08.09.2017

В рамках программы модернизации амбулаторно-поликлинических учреждений Республики Татарстан положительно решаются уведомления граждан, находящиеся на контроле Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан С.Х.Сабурской.

В Альметьевском муниципальном районе положительно решены уведомления №№994832, № 254097,1328949  по вопросам проведения ремонта в ГАУЗ «Альметьевская детская городская больница с перинатальным центром», которые длительное время находились на рассмотрении, неоднократно рассматривались на рабочих совещаниях по вопросам рассмотрения уведомлений граждан в ГИС РТ «Народный контроль» по категории «Поликлиники и больницы».

До:После:

До: