Прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации по Республике Татарстан

05.09.2017

Сегодня 5 сентября Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская провела личный прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации по Республике Татарстан.

К Уполномоченному обратилось 12 человек. Граждан волнуют пенсионные, трудовые и жилищные вопросы, получение субсидий на приобретение жилья. Поступило 2 обращения по вопросу неисполнения судебного решения и несогласия с возбуждением уголовного дела. Граждане также обращались вопросу перевода осужденного в другое исправительное учреждение. Одно из обращений касалось неустановки пандуса для маломобильных групп населения в жилом многоквартирном доме г. Казани.

В ходе приема всем обратившимся даются конкретные разъяснения, большая часть обращений принимается в работу для организации проверки.

Напомним, личный прием населения Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан проводит по вторникам по предварительной записи по телефону: (843) 236-41-80 (приемная Уполномоченного по правам человека).