Общественные помощники

Общественные помощники  Уполномоченного по правам человека  в Республике Татарстан в муниципальных районах  и городских округах Республики Татарстан


 

Муниципальное образование

ФИО

общественного

помощника

Занимаемая

должность

Местоположение

общественной

приемной,

дни и часы приема

Телефоны,

факс,

е-mail

 

1

Агрызский муниципальный район

 

Мурзин

Сергей Емельянович

 

 

Главный специалист-юрист отдела кадрового и юридического сопровождения МКУ «Управление образования» Агрызского муниципального района Республики Татарстан

 

422230, РТ,

г. Агрыз,

ул. К. Маркса, д. 7, каб. 14

Ср: 14:00-16:00

 

Тел.: (85551)243-73

 

dragonms@mail.ru

 

2

 

Азнакаевский муниципальный район

 

 

 

Гафиева

Лилия Рафисовна

 

 

 

Директор ГКУ

«Центр занятости населения  г. Азнакаево»

 

423300, РТ,

г. Азнакаево,

ул. Строителей,

д.10, каб. 203.

Вт: с 14:00

 

Тел: (885592)7-57-00,

7-57-90

 

czn.aznakaevo@tatar.ru

 

3

Аксубаевский муниципальный район

 

 

Габдрахманова Танзиля Ахметгалимовна

 

 

 

Директор ГАУСО ЦСОН «Нежность»  МТЗиСЗ

в Аксубаевском муниципальном районе

 

423060, РТ, Аксубаевский район,

пгт. Аксубаево,

ул. Советская, д.4

Вт: 14:00-17:00

 

Тел: (884344)2-86-99,

Факс:(884344)2-71-19

Irina.Ildeneeva@tatar.ru

 

4

Актанышский муниципальный район

 

 

Закирянова

Рамиля Ильгизовна

 

 

 

Директор ГАУСО ЦСОН «Игелек узеге» МТ иСЗ в Актанышском муниципальном районе

 

423740

c. Актаныш,

ул. Юбилейная,

д. 45, комн.2

Вт: 09.00-12.00, 13.00-16.00

 

Тел.:(8 85552) 3-14-11

Ramilya.Zakiryanova@

tatar.ru

 

5

Алексеевский

муниципальный район

 

Бурмакина

Ольга

Анатольевна

 

 

 

Директор МБУ «Централизованная библиотечная система Алексеевского муниципального района Республики Татарстан»

 

422900, РТ, Алексеевский район,

п.г.т.

Алеексеевское,

пл. Казакова, д.12.

кабинет директора

Вт: 13:00-15:00

 

Тел.: (8-843-41) 2-43-68

Olga.Burmakina

@tatar.ru

 

6

Алькеевский муниципальный район

 

Яруллина

Фарида Гусмановна

 

 

 

Директор МБОУ «Базарно-Матакская гимназия  им. Наби

Даули Алькеевского  района»

 

422870, РТ

с. Базарные Матаки,

ул. 40 лет Победы, д.1

Вт: 14:00-18:00

 

Тел./факс:

(8-84346) 2-03-86

Sch125016@

mail.ru

 

7

Альметьевский муниципальный район

 

Харисова Светлана Ильфиковна

 

 

 

Заместитель генерального директора АО «Альметьевск-Водоканал» по общим вопросам

 

423450, РТ,

г. Альметьевск,

пр. Тукая, д. 9 а

Вт: 17:30-18:30

Чт: 14:00-16:00

 

Тел.:

(8-8553) 31-55-98

(8-8553) 31-55-96

oao_vodokanal@mail.ru

opoGkx@mail.ru

 

8

Апастовский муниципальный район

 

Хилавиева

Гюзель Галимулловна

 

 

Директор филиала АО «Татмедиа» «Редакция газеты «Йолдыз» («Звезда»)»

 

422350, РТ,

п.г.т. Апастово,

ул. Молодежная,

д. 1

Вт.: 9:00-12:00

 

Тел.: (8-84347) 21-3-66

youlduzz@mail.ru

 

9

Арский муниципальный район

 

 

Хидиятов

Ринат

Алифханович

 

 

 

Главный специалист исполкома Арского местного отделения ВПП «Единая Россия»

 

422000, РТ,

г. Арск,

ул. Банковская,

д. 6 В

Чт: 14:00-16:00

 

Тел/Факс:

(8-84366) 3-28-45

Albert.Zamaliev@tatar.ru

archa@tatedinros.ru

 

10

Атнинский

муниципальный район

 

Гилазова

Эльмира Махмутовна

 

 

Директор Муниципального бюджетного учреждения культуры «Атнинский районный краеведческий музей» Атнинского муниципального района Республики Татарстан

 

422750, РТ,

с. Большая Атня,

ул. Советская, д.16,

Ежедневно:

9:00-16:00

(перерыв с 12:00 до 13:00)

 

Тел.:

(8-84369) 2-19-57

myk.apkm@mail.ru

 

11

Бавлинский

муниципальный район

 

Фахриева

Лилия Рафгатовна

 

 

Директор Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система» Бавлинского муниципального района Республики Татарстан

 

423930, РТ,

г. Бавлы,

ул. Гоголя, д.21а

Пн.:  14:00-16:00

 

Тел.:

(8-85569)5-62-55

fakhrieva57@bk.ru

 

12

Балтасинский муниципальный район

 

Гилязова Гульчачак Фидаильевна

 

 

Директор МБОУ «Балтасинская  средняя общеобразовательная школа» Балтасинского района Республики Татарстан

 

422250, РТ,

п.г.т. Балтаси,

ул. К. Маркса, д.7

(кабинет директора)

Сб: 13:00-15:00

 

Тел: (8-84368) 2-53-97,

2-43-40

ggulchachak74@mail.ru

 

 

13

Бугульминский муниципальный район

 

Моисеева

Нина

Сергеевна

 

 

Председатель Бугульминской территориальной  организации  Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания

 

423232, РТ,

г. Бугульма,

ул Гафиатуллина, д.7,  каб.410

Вт: 14:00-18:00

 

Тел: (8-85594) 4-30-99

Факс: (8-85594) 4-37-26

n.s.moiseeva@mail.ru

 

14

Буинский муниципальный район

 

Гимадеев
Рамиль
Федорович

 

Директор ГАОУ

СПО РТ  «Буинское медицинское училище»
(техникум)

 

422430, РТ,

г.Буинск,

ул. Комсомольская,

д. 32

Вт: 14:00 – 17:00

 

Тел.: 8(84374) 3-10-33

buamed@mail.ru

 

15

Верхнеуслонский муниципальный район

 

Наумова

Татьяна

Вениаминовна

 

Заместитель главного врача Верхнеуслонской Центральной районной больницы

по лечебной части

 

422570, РТ,

с. Верхний Услон,

ул. Медгородок,

д. 21

Вт: 8:00-12:00

 

Тел:(8-84379)2-10-77,

2-10-77, 2-15-13

Tatyana.Naumova

@tatar.ru

 

16

Высокогорский муниципальный район

 

Газизов

Рафис Гарафиевич

 

 

Директор ГАУСО «КЦСОН» «Эмет» МТЗиСЗ РТ в Высокогорском муниципальном районе.

 

422700, РТ,

с. Высокая гора,

ул. Школьная, д.19

Вт: 14:00-16:00

 

Тел:(8-84365)  3-29-06

(8843) 5909169

Rafis.Gazizov@tatar.ru

 

17

Дрожжановский муниципальный район

 

Насибуллин

Айрат

Фридович

 

 

Руководитель АНО «Центр поддержки предпринимательства Дрожжановского муниципального района»

 

422470, РТ,

с. Старое Дрожжаное,

ул. Дзержинского, д. 6

Пн-пт: 14:00-17:00

 

 

 

Тел:(8-84375)

Air.afn@yandex.ru

 

18

Елабужский муниципальный

район

 

Шаймарданов

Ильнур

Зуфарович

 

 

Директор филиала №13 Фонда социального страхования Российской Федерации

 

423600, РТ,

г. Елабуга, ул. Тойминская,1

Вт: 14:00-18:00

 

Тел:(8-85557)7-90-46

Факс: (8-85557)7-82-55

f13@ro16.fss.ru

 

19

Заинский муниципальный район

 

Хузин

Марсель Салихович

 

 

Председатель Совета ветеранов Заинского муниципального района

 

423520, РТ,

г. Заинск,

ул. Крупской, д.6, каб. 11

Вт: 14:00-17:00

 

Тел:(8-85558) 7-08-17

zai@tatar.ru

 

20

Зеленодольский муниципальный район

 

Тутаева

Наталья

Евгеньевна

 

 

Заведующий МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 20 «Елочка»

 

422540, РТ,

г. Зеленодольск,

ул. Ленина,

ДК им. Горького

Пт: 10:00-12:00

 

Тел:(8-84371)

5-66-26

ntutaeva@bk.ru

 

21

Кайбицкий муниципальный район

 

Лазарев

Сергей

Владимирович

 

 

Директор МБОУ «Берлибашская основная школа»

Кайбицкого района

 

422330, РТ,

с. Кайбицы,

ул. Солнечный бульвар,

д.7, каб.10

Вт: 9:30-12:00

 

Тел:(8-84370)2-16-19

lazarev0311@rambler.ru

 

22

Камско-Устьинский муниципальный район

 

Юманов

Виталий Алексеевич

Председатель совета ветеранов (пенсионеров)  Камско-Устьинского муниципального района                                              

 

422820, РТ,

пгт. Камское Устье,

 

Тел: (8-843)

 

23

Кукморский муниципальный район

 

 

Мусина

Альбина

Харисовна

 

 

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кукморского муницпального района

 

422110, РТ,

п.г.т. Кукмор,

ул. Ленина, д.15

Вт: 13:00-17:00

 

Тел./факс:

(8-84364)2-70-77

Albina.Musina

@tatar.ru

 

24

Лаишевский муниципальный район

 

Королев

Анатолий

Николаевич

 

 

Учитель истории и обществознания  Школы МОУ «Лаишевская средняя общеобразовательная школа № 2»

 

422610, РТ,

г. Лаишево,

ул. Калинина,

д.1 б, каб. 1

Вт: 8:30-16:00

 

Тел:(8-84378) 2-56-25

koran1976@ya.ru

 

25

Лениногорский муниципальный район

 

Наумова

Людмила

Тимофеевна

 

 

Пенсионер МВД

 

 

423250, РТ,

г. Лениногорск,

ул. Куйбышева,

д.21

Вт и Чт: 09:00-11:00

 

Дом.тел:

(8-85595) 5-16-11

Naumova-1950@dk.ru

leninogorsk@tatedinoros.ru

 

26

Мамадышский муниципальный район

 

Саттаров

Зуфар Рауфович

 

 

Председатель Мамадышской территориальной профсоюзной организации работников образования

 

422190, РТ,

г. Мамадыш, ул.Советская,

д. 2, 2 этаж, 16 каб.

Вт: 10:00-12:00

 

Тел.:

(8-85563) 3-34-08

Zufar.Zattarov@tatar.ru

 

27

Менделеевский муниципальный район

 

Зарипов

Марат Мисхатович

 

 

Нотариус Менделеевского нотариального округа Республики Татарстан

 

423640, РТ,

г. Менделеевск,

ул. Фомина, д.17

Вт: 14:00-16:00

 

Тел.: (8-85594) 2-40-75

zaripovnotari@mail.ru

 

28

Мензелинский муниципальный район

 

Ильина

Ольга Владимировна

 

Заместитель руководителя МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района Республики Татарстан»

 

423700, РТ,

г. Мензелинск

ул. Ленина, 80

помещение ВВП «Единая Россия»

 

Пн:16:00-17:00

 

Тел:(8-85555)3-14-08

menzddt@yandex.ru

 

29

Муслюмовский муниципальный район

 

Галимова

Лениза Рушатовна

 

 

Методист

МКУ «Управление образования» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

 

423970, РТ,

с. Муслюмово, ул. Пушкина, д.44,

МЦ «Мизгел»

Вт: 15:00-17:00

 

Тел:(8-85556)2-59-48

Leniza.Galimova

@tatar.ru

 

30

Муниципальное образование  город Набережные Челны

 

Мифтахова

Эльвира

Рашитовна

 

 

Директор ГАУСО

ЦСОН «Доверие» МТЗиСЗ РТ в г.Набережные Челны

 

423800, РТ,

г. Набережные Челны,

пр. М. Джалиля, д.48

Вт: 14:00-17:00

 

Тел: (8-8552)71-39-09, 70-31-03

Miftahova.Elvira

@tatar.ru

 

31

Нижнекамский муниципальный район

 

Трошина

Тамара

Владимировна

 

 

Руководитель Общественной приемной полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по г.Нижнекамск

423570, РТ,

г. Нижнекамск,

ул. Ахтубинская, д.6 (здание Исполкома района,1 эт.),

каб. 111

Вт: 14:00-18:00

Тел:(8-8555) 36-05-62

Tamara.Troshina@tatar.ru

 

32

Новошешминский муниципальный район

 

Насырова

Кадрия

Ярулловна

 

 

Начальник Новошешминского РУЭС Чистопольского ЗУЭС ОАО «Таттелеком»

 

423190, РТ,

с. Новошешминск,

ул. Советская, д. 80

каб. 101

Сб: 08:00-12:00

 

Тел:(8-84348) 2-31-46

Kadriya.nasyrova

@tattelecom.ru

 

33

Нурлатский муниципальный район

 

 

Каримов

Идрис Габдельбарович

 

Генеральный директор ОАО «Нурлатское АТП»

 

 

423042, РТ,

г. Нурлат,

ул. Школьная, д.31

Вт: 14:00-17:00

 

 

Тел/факс

(8-84345)2-24-21 (личный),

2-07-57 (приемная),

2-10-51 (факс)

nuratp@yandex.ru

 

 

34

Пестречинский муниципальный район

 

Файзуллина

Эльгиза

Магомедовна

 

Начальник управления социальной защиты МТЗиСЗ РТ в Пестречинском муниципальном районе

 

422770, РТ,

с. Пестрецы,

ул.Советская, 20

Вт.: 14:00-18:00

 

Тел:(8-84367)3-06-68

3-06-69

Usz.Pitriash@tatar.ru

 

 

35

Рыбно-Слободский муниципальный район

 

Тухватуллин

Василь

Юсуфович

 

 

Директор ГАПОУ «Рыбно-Слободской агротехнический техникум»

 

422650, РТ,

пгт. Рыбная Слобода,

ул.60 лет Октября,

д. 1 (кабинет директора)

Вт: 10:00 до 12:00

 

Тел: (884361)2-31-78

pl85.rs@tatar.ru

 

36

Сабинский муниципальный район

 

Габтерахманов Данис Ракипович

 

 

Директор ГКУ Центр занятости Сабинского района»

422060, РТ,

с. Богатые Сабы,

ул. Г. Тукая,  д. 87, каб. № 15

Вт: 14:00-16:00

 

Тел:(8-84362)

2-44-11

Danis.Gabterahmanov

@tatar.ru

SZN.Saby@tatar.ru

 

37

Сармановский муниципальный район

 

Шарипова

Лилия Ивановна

 

Руководитель исполкома Сармановского местного отделения ВПП «Единая Россия»

 

423350, РТ,

с. Сарманово,

ул. Ленина, 28

Вт: 14:00-16:00

Тел:(8-85559)

2-58-74

edrossarman@yandex.ru

 

38

Спасский муниципальный район

 

Логинова

Ольга Генриховна

 

 

Директор МБУ «Киноучреждение Спасского муниципального района Республики Татарстан»

 

422840, РТ,

г. Болгар,

ул. Пионерская, д.44

Вт: 12:00-13:00

Пт:16:00-17:00

 

Тел.: 8843473-04-01

bolgar_kinoteatr@ mail.ru

 

 

39

Тетюшский муниципальный район

 

Гавчева
Инна
Владимировна

 

 

 

Начальник дополнительного офиса АО «Автоградбанк»

в г. Тетюши

 

422370, РТ,

г. Тетюши,

ул. Карла Либкнехта, д.9

Вт: 14:00-17:00

 

Тел:(8-84373)

2-54-24

2-75-78

i.gavcheva@avtogradbank.ru;

igavcheva@mail.ru

 

40

Тукаевский муниципальный район

 

Шакирова

Гузель Юнусовна

 

 

Директор МБУ  «Централизованная библиотечная система Тукаевского муниципального района»

 

423800, РТ,

г. Набережные Челны,

пр. М. Джалиля, 46

Вт: 14:00-16:00

 

Тел:(8-8552)70-41-80\70-13-42

70-00-76

Tukay.cb@tatar.ru;

shakirova.guzel@tatar.ru

 

 

 

 

 

41

Тюлячинский муниципальный район

 

Мухаметшин Леназ Миннеханович

 

 

Консультант юридического отдела Исполнительного комитета Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан

 

422080, РТ,

c. Тюлячи,

ул. Ленина,

д.46

Пн-ср: 8:00-12:00

 

Тел:(8-84360) 2-16-07

Lenaz.Muhametshin

@tatar.ru

 

42

Черемшанский муниципальный район

 

Нурхаметова Рагия Харисовна

 

 

Методист по кадровой работе  и аттестации педагогических работников муниципального учреждения «Отдел образования» Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

 

423100, РТ,

с. Черемшан, ул. Гагарина, 7

Чт: 13:00-15:00

 

Тел.: 8(84396)2-57-25

harra29@mail.ru

 

43

Чистопольский муниципальный район

 

Осипов

Геннадий

Николаевич

 

 

Предприниматель

 

422980, РТ,

г. Чистополь,

ул. К. Маркса,

д.46 и ул. К. Маркса, д.23

Вт: 14:00-18:00

 

Тел:(8-84342)

5-11-23

graverka@mail.ru

 

44

Ютазинский муниципальный район

 

Муллагалиева

Рима

Каримовна

 

 

Пенсионер

 

 

423950, РТ,

пгт. Уруссу,

ул.Уруссинская,

д.60

Вт: 13:00-14:00;

2-ая, 4-ая суббота месяца: 10:00-12:00

Тел:(8-85593) 2-78-17

rima.mullagalieva@mail.ru
 

 

 

 

 

Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования