Экспертный совет при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан (2014 год)

Состав экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан (20.10.2014)

МАТЕРИАЛЫ расширенного заседания экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан (16.04.2014)

Презентация к выступлению Руководителя Аппарата Совета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан Роберта Гарипова (22.01.2014)

Презентация к выстулению министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан (22.01.2014)

Выступление министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Айрата Шафигуллина на расширенном заседание Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Республике Татарстан (22.01.2014)