Совместные приемы граждан в Альметьевске

14 июля 2017 г., пятница

Сегодня 13 июля  2017г. в  помещении  Государственной  инспекции труда   в Альметьевском  муниципальном  районе проведен  совместный  прием  общественного  помощника  Уполномоченного по правам человека Светланы Харисовой с  начальником отдела Государственной инспекции труда в Республике Татарстан - главным государственным инспектором труда Фидаилем Хаернасовым.

На  приеме  поступило   коллективное  обращение  от  сотрудников  предприятия  пассажирского  автотранспорта   о  нарушениях   в  системе  оплаты труда и работы  столовой. По  всем  обращениям, поступившим в ходе приемов граждан  будет  продолжена  работа.

Также 11  июля  2017 г. в  помещении  центральной  районной  больницы  Альметьевского  муниципального  района   проведен  совестный  прием  общественного   помощника  Уполномоченного   Харисовой С.И.  с  руководителем  Управления  здравоохранения  Верой Головиной.

Обращения граждан касались некачественного  обслуживания  в  приемном  покое ЦРБ, не обеспечения  лекарством  больного , отсутствия  вечернего  приема  врача  общей  практики , необходимости  изменения  графика  работы  процедурного  кабинета и др.