Сария Сабурская встретилась с Чрезвычайным и Полномочным послом Австрии в Российской Федерации

27 апреля 2017 г., четверг

В рамках рабочего визита в Республику Татарстан Чрезвычайный и Полномочный посол Австрийской Республики в Российской Федерации  Эмиль Брикс посетил Аппарат Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, где ознакомился с работой Уполномоченного по правам человека.

Г-н Брикс был очень заинтересован  Государственной информационной системой «Народный контроль», отметив прозрачность работы системы и обратную связь с населением.

Господин посол также подчеркнул общую положительную картину в сфере защиты прав человека в Республике Татарстан, сказав, что неоднократно слышал положительные отзывы о республике, где главный упор делается на нужды граждан.