День правовой помощи в Ново-Савиновском районе г.Казани

21 декабря 2016 г., среда

Сегодня 21 декабря Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан и «Союз пенсионеров России» провели День правовой помощи для населения в Управлении Пенсионного фонда России в Ново-Савиновском районе г.Казани.

В ходе приема поступило 32 обращения. В основном граждан интересовали вопросы социального обеспечения, оформления и (или) получения наследства, предоставления жилищно-коммунальных услуг, имущественного спора и ряда других.

Прием граждан вели сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Прокуратуры Ново-Савиновского района г. Казани, Адвокатской палаты Республики Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан, Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан, Пенсионного фонда России по Республике Татарстан.

Граждане высказали слова благодарности в адрес организаторов за предоставленную возможность получить бесплатную юридическую помощь и ответы на накопившиеся вопросы.

Напомним, это был заключительный День правовой помощи в текущем году. Следующий День правовой помощи состоится 25 января 2017 года в Советском районе г.Казани. Предварительная запись населения по телефонам: 279-25-99, 279-25-02.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International