Рабочее совещание по рассмотрению уведомлений, поступающих в ГИС РТ "Народный контроль" и прием граждан в Азнакаевском районе

20 февраля 2024 г., вторник

📍В Азнакаевском районе провели рабочее совещание по рассмотрению уведомлений, поступающих от граждан Азнакаевского, Альметьевского, Сармановского и Лениногорского муниципальных районов в систему «Народный контроль».

В ходе совещания отметила, что со стороны ответственных исполнителей отсутствует контроль и затягивание сроков по вопросу уборки от снега и наледи со стороны исполнителей.

Рекомендовала повысить контроль и качество рассмотрения уведомлений граждан, а также сообщать о проблемных вопросах для дальнейшего их включения в республиканские программы для содействии в их реализации.

✅22 человека обратились в мой адрес во время выездного приема граждан в Азнакаевском районе. В рамках проекта «Помощь семье», посвященному Году семьи в России 2024 году, мы встретились с населением района. Семьи, в том числе оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, и субъекты профилактики по работе с семьями задавали беспокоящие их вопросы в надежде на скорейшее разрешение их проблем.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International