Сегодня в Казани состоялась рабочая встреча прокурора Республики Татарстан Альберта Суяргулова с Уполномоченным по правам человека в Татарстане Сарией Сабурской

5 декабря 2023 г., вторник

Сегодня в Казани состоялась рабочая встреча прокурора Республики Татарстан Альберта Суяргулова с Уполномоченным по правам человека в Татарстане Сарией Сабурской.

Главная цель мероприятия – обсуждение и определение направлений сотрудничества между ведомствами.

На встрече стороны также обсудили актуальные вопросы и проблемы, связанные с обеспечением прав и свобод граждан, а также выработали совместные стратегии по противодействию нарушениям в данной сфере.

Особое внимание было уделено вопросам защиты прав и законных интересов лиц, находящихся в местах принудительного содержания, а также противодействию коррупции и другим преступлениям против государственной власти.

Стороны выразили готовность к дальнейшему сотрудничеству и взаимодействию в целях укрепления законности и правопорядка на территории республики, а также обеспечения защиты прав и свобод жителей региона.

Подводя итоги встречи, прокурор подчеркнул важность совместной работы для обеспечения благополучия и безопасности граждан в Татарстане, а также выразил уверенность в плодотворном сотрудничестве на благо населения республики.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International