На Сборном пункте Республики Татарстан состоялись торжественные проводы призывников

20 ноября 2023 г., понедельник

На Сборном пункте Республики Татарстан состоялись торжественные проводы призывников, отправляющихся на службу в Восточный военный округ в составе воинского эшелона, который убывает из г.Казани завтра.

«Служба в армии – важный и ответственный этап. Вам предстоит дальняя дорога и путь службы длиною в один год. Конечно, он не будет простым, но обязательно подарит бесценный опыт, крепкую дружбу и боевых товарищей. Уверена, что вы вернетесь еще более возмужавшими, уверенными в себе, станете достойными защитниками Отечества. Пусть любовь к родному дому, поддержка близких помогут вам достойно исполнить свой конституционный долг», - говорилось в приветствии от имени Уполномоченного по правам человека в РТ.

Напомню, что Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан совместно с Военным комиссариатом Республики Татарстан ведет планомерную работу по соблюдению прав призывников республики, в том числе по сопровождению воинских команд с молодым пополнением к местам прохождения службы и посещению воинских частей с целью изучения условий жизни и быта военнослужащих из Татарстана.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International