День правовой помощи

15 ноября 2023 г., среда

"Как же хорошо, что мы сегодня пришли к вам! Вопрос, с которым я обратилась казался мне неразрешимым, а оказалось, что все не так уж и плохо! Спасибо вам и специалистам, которых вы позвали за оказанную помощь!" - такие отзывы мы получаем после каждого проведенного нами Дня правовой помощи.

Сегодня граждане получили консультации профессиональных специалистов по вопросам раздела имущества, тарифах на ЖКХ, что нужно делать, нарушениях прав в трудовой и пенсионной сферах, сферах образования и здравоохранения. Мероприятие прошло в подростковом клубе "Алга" в Приволжском районе г.Казани.

Следующий День правовой помощи состоится 20 декабря 2023 года с 15.00 до 17.00 в здании Администрации Советского района г.Казани по адресу: ул.Шуртыгина, д.1.