октября 2018 г.
среда

Сегодня сотрудником Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Халимовой А.Р. и общественным помощником Уполномоченного, руководителем РОО РТ "Юридическая клиника" Балафендиевой Г.Г. совместно с начальником отдела судебных приставов УФССП в РТ в г. Набережные Челны Нурулловым А.А. проведён приём-консультация иностранных граждан, содержащихся в ЦВСИГ МВД по РТ  в г. Набережные Челны.

Главный модератор государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль» Сария Сабурская осуществляет модерацию за своевременным и качественным исполнением уведомлений, поступающих в систему. Благоустройство территории – одна из наиболее популярных среди населения республики категорий в государственной информационной системы Республики Татарстан «Народный контроль».