апреля 2018 г.
вторник

24 апреля 2018 года в сельском Доме культуры Богородского сельского поселения Пестречинского муниципального района состоялось очередное мероприятие в рамках реализации социального проекта "Правовой марафон", организованного Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан и Прокуратурой Республики Татарстан совместно.

На базе Пермского государственного научного исследовательского университета организованная Уполномоченным по правам человека в Пермском крае, Ассоциацией медиаторов Пермского края, Ассоциацией профессиональных медиаторов при поддержке Правительства Пермского края с 24 по 25 апреля вот уже в четвертый проходит международная научно-практическая конференция «Медиация как культура согласия: урегулирование конфликтов на местном уровне».

24 апреля 2018 года в конференц-зале отеля "Мираж" состоялось открытие международной научно-практической конференции "Современный российский федерализм и перспективы развития российского государства и права", организованной ФГБОУ ВО "Российский государственный университет правосудия" (г. Казань).