Выездное рабочее совещание в ГАУЗ «Городская поликлиника № 8» г. Казани

1 июня 2018 г., пятница

ГИС РТ «Народный контроль» продолжает принимать обращения граждан жалобами на работу медицинских учреждений, расположенных на территории Республики Татарстан.

С целью контроля за своевременным и качественным рассмотрением данных уведомлений, а также отзывов пользователей с жалобами на работу учреждений здравоохранения Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан проведено выездное рабочее совещание в ГАУЗ «Городская поликлиника № 8» г. Казани, с участием представителей Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Управления здравоохранения г. Казани. Особое внимание уделялось соблюдению этики и деонтологии медицинского персонала по отношению к пациентам, качеству оказания медицинских услуг, а также содержанию и комфортности медицинского учреждения и вопросу доступности записи к врачу в электронном и ином виде.