Рабочий визит в Алькеевский муниципальный район Республики Татарстан

23 апреля 2018 г., понедельник

Сегодня 23 апреля Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская находится с рабочим визитом в Алькеевском муниципальном районе.

В рамках визита состоится встреча Сарии Сабурской  и Военного комиссара Республики Татарстан Сергея Погодина с призывниками весеннего призыва 2018 года из Алькеевского, Алексеевского, Спасского и Чистопольского муниципальных районов в традиционном формате занятия Школы правовых знаний.

Кроме того, запланирована рабочая встреча Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан с Главой Алькеевского района Александром Никошиным с целью обсуждения хода рассмотрения контрольных уведомлений, поступивших в ГИС РТ «Народный контроль» по Алькеевскому муниципальному району Республики Татарстан.