Уведомления на контроле Главного модератора ГИС РТ «Народный контроль»

9 апреля 2018 г., понедельник

9 апреля текущего года проведена совместная выездная проверка с представителями Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан и Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по рассмотрению уведомлений в ГИС РТ «Народный контроль» по вопросам приведения в нормативное состояние дорожного покрытия по ул. Амирхана Еники г.Казани, а также установки ограждений вблизи пешеходных переходов  по ул. Эсперанто, Павлюхина, Шаляпина для обеспечения безопасности дорожного движения в городе Казани. Исполнение данных уведомлений остается на контроле главного модератора системы – Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.

Необходимо отметить, что ямочный ремонт – это вынужденная временная мера, которая позволит избежать повреждения ходовой части автомобилей и уменьшит заторы на дорожной уличной сети города.